Umgangs-die russische Praxis nach Skype

Umgangs-die russische Praxis nach Skype

Hallo. Sie wünschen , auf wieviel gut Sie zu prüfen Sie besitzen die russische Sprache ? Sie vervollkommnen sich in der Aussprache ? Die Ausbildung umgangs-russisch per ,,Skype,, Ist über die Bekanntschaft mit den angenehmen Leuten immer froh. Meinen Skype Alex_FX .
      was buchstabendreher so alles anrichten können. steckt so in meinen fingern!! passiert mir ständig!! daher hat es auch nicht lange gedauert um zu wissen was du meinst! Ob es wohl jeder sofort merkt?
      Aktuelle Themen aus: wolga-forum-deutschland.de

Спасибо ,,филологам,, за тёплую встречу ! Странно что вы ржоте с моей тупой софтины как невменяемые ? А если бы это малограмотный чел. написал ??? )))

Хочу познакомиться с людьми желающими попрактковаться в русском , так же хочу учиться разговорному немецкому . Предлагаю общаться по скайпу .
      ,,Филологи,, , с этого текста то же смеяться будете ? )))

Alex-FX wrote:

Спасибо ........ за тёплую встречу )))

Vielen Dank ........ für den herzlichen Empfang! ?

Bitte wir begrüßen jeden so nett.

Kormoran -> Баклан -> Kormoran (Vogel/Fischfresser) ? Wurde wohl verbessert. was war es vorher?

Здравствуйте Alex-FX ! Добро пожаловать на форум (или на форуме ?)!

Вы хотите по говорить на Skype? какую тему? Бизнес с немецкого?
      Aktuelle Themen aus: wolga-forum-deutschland.de

Post was edited 1 time, last by “coke2001” ().

Alex-FX wrote:

,,Филологи,, , с этого текста то же смеяться будете ?

Не впетчатляйся, это у нас ребята такие шутники. :D Уже часто в нашем форуме были новые члены, одно умное слово сказали и потом навсегда ушли.
      Твое предложение учить русский язык через скайп, наверно, неплохая идея. Но я себе такое плохо представляю. Как это может работать, если оба участники процесса плохо знают язык партнера? Но поговорили пару раз о погоде и о жизнии, а потом?
      У тебя уже какой то опыт есть?

Скайп не самый лучший вариант для изучения языка но всё же лучше чем ничего .

forum-ukraine.de/index.php/Att…919a24c72c6ff479bd421211aСогласен с icke не со всеми можно подружиться и общаться постоянно , скорее всего возможно ,,страсть,, к обучению со временем может ,,остыть,, . Забавно то что мне встречались предложения в которых за подобного рода ,,обучение,, ,,педагоги,, просили 5-15 €за час болтовни .
      Это как сильно надо хотеть учиться правильно произносить слова что бы платить столько ? )))
      Я предлагаю общаться бесплатно , безусловно необходимы как минимум начальные знания изучаемого языка у обоих ,,студентов,,
      Обсуждать в процессе обучения можно всё что угодно но наверное боле уместно акцентировать внимание преимущественно на тех темах которые могут пригодиться в планируемых ситуациях таких как вокзал , аэропорт , магазин , ресторан и пр.

Alex-FX wrote:

Забавно то что мне встречались предложения в которых за подобного рода ,,обучение,, ,,педагоги,, просили 5-15 €за час болтовни .

и почему забавно?
      преподаватели берут и 20 евро за час, ничего в этом забавного нет. Если просто "поболтать", то конечно лучше за бесплатно, а если хочешь учить язык как положено, то надо рассчитывать на то, что это будет денег стоить.

Почему такое скептическое отношение к изучению языка через интернет?
      Задания пересылаются дигитально по скайпу или эл. почте и урок проводится совершенно нормально, с той разничей, что учитель и ученик не рядом сидят.

Так что ничего странного и забавного в этом нет.